euro_symbol€ 250Base value
doneSep 9, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 115 x 50,5 cm