euro_symbol€ 180Base value
doneSep 9, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bufete pequeno pau-santo, tampo em vinhático frisos de «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 x 42 cm