euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador de cómoda com espelho D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo colunas laterais torneadas português faltas e defeitos, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 69 x 25,5 cm