euro_symbol€ 60Base value
doneSep 9, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Banco pés em X em metal cromado assento em couro sintético simulando crocodilo europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 59 x 40 cm