euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de camas mogno com entalhamentos espaldares em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 194 x 100 cm