euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de cadeiras estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assentos estofados, costas em palhinha francesas séc. XIX restauradas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45,5 x 45 cm