euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 10:01:47 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Mesa grande com pé-de-galo mogno, tampo basculante com marchetaria em diversas madeiras coluna central torneada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 134,5 cm