euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Móvel com dois tampos e gaveta estilo D. Maria mogno ferragens em latão relevado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 52 cm