euro_symbol€ 250Base value
doneSep 9, 2018 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro estanhado português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 140 x 62 cm