euro_symbol€ 180Base value
doneSep 9, 2018 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira com entalhamentos pernas frontais torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, uma cadeira com tabela diferente e palhinha em mau estado, uma tabela partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 44 x 47 cm