euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a pele de vaca com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 97 x 44,5 cm