euro_symbol€ 30Base value
doneSep 9, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Console com gaveta estilo D. Maria mogno portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 30 cm