euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro com duas gavetas carvalho com entalhamentos tampo de mármore francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 126 x 69 cm