euro_symbol€ 250Base value
doneSep 9, 2018 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa em mogno mostrador em esmalte branco e latão relevado "Figuras" europeu séc. XIX/XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 42 x 22 cm