euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de guarda-fatos estilo D. Maria casquinha pintada e gesso com entalhamentos dourados portas com espelhos portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 161 x 59,5 cm