euro_symbol€ 200Base value
doneSep 9, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo de envelope eduardiana mogno com entalhamentos e folheado de mogno pés com rodízios inglesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 85,5 x 85,5 cm