euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:49:34 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Secretária estilo Jorge III mogno, ferragens em metal amarelo tampo em couro verde com ferros dourados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 135 x 61 cm