euro_symbol€ 400Base value
doneSep 9, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Secretária estilo Jorge III mogno, ferragens em bronze, tampo com couro verde e ferros a ouro interior compartimentado com segredos portuguesa séc. XIX/XX restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 130 x 75 cm