euro_symbol€ 500Base value
doneSep 9, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 116 x 57 cm