euro_symbol€ 40Base value
doneSep 9, 2018 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras mogno cachaços com entalhamentos, pernas torneadas, assentos e costas estofados a veludo portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 44 x 44 cm