euro_symbol€ 200Base value
doneSep 9, 2018 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Guéridon madeira lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 65 x 44 cm