euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante com dois tampos de dimensões diversas mármore portuguesa séc. XX defeitos, um canto partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 x 35 cm