euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato coberto victoriano metal prateado decoração relevada "Folhagem" séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 22 cm