euro_symbol€ 150Base value
doneSep 2, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Tabuleiro com pegas CHRISTOFLE modelo "COLBERT" metal prateado pegas e bordo com decoração relevada francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 41 cm