euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coelhos óleo sobre madeira europeu séc. XIX/XX faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos na moldura assinado E. PINHEIRO, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm