euro_symbol€ 100Base value
doneSep 2, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Retrato de Senhora com traje regional pastel sobre papel escola portuguesa séc. XIX/XX cartão enfolado, sinais de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm