euro_symbol€ 250Base value
doneSep 2, 2018 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem costeira com figuras e barco óleo sobre tela europeia séc. XIX/XX reentelado, restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 44 cm