euro_symbol€ 300Base value
doneSep 2, 2018 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Caça, frutos e objectos óleo sobre tela escola italiana séc. XX pequeno restauro assinada E. VILLANI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 31,5 cm