chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneSep 2, 2018 9:19:42 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Naturezas mortas - cebolas e alhos par de óleos sobre tela escola europeia séc. XX pequenas faltas na tinta assinadas M. V. MILLÁN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm