euro_symbol€ 200Base value
doneSep 2, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bailarina óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX (2ª metade) pequenos rasgões e furos na tela, faltas na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 69 cm