euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:17:23 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Espelho de lareira madeira, óleo sobre chapa de metal "Paisagem" europeu séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 50,5 cm