euro_symbol€ 50Base value
doneSep 2, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Porta-retratos Napoleão III moldura em bronze relevado e dourado "Troféus" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm