euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Santo António escultura em barro de Bisalhães portuguesa séc. XX falta do Menino Jesus pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm