euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:59:24 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Gato escultura em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada português séc. XX craquelé e cabelos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 45 x 19,5 cm