euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Terrina "Galinha" faiança decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm