euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Biombo de três folhas estrutura em casquinha pintada, folhas em tela decoração policromada "Caçadores e cena galante" português séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 190 x 69,5 cm