euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 62 cm