euro_symbol€ 60Base value
doneSep 2, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de tapetes "Seteais" Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege Portugueses séc. XX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 123 cm