euro_symbol€ 200Base value
doneSep 2, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux persa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm