euro_symbol€ 5Base value
doneSep 2, 2018 9:05:09 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Porta-cartas contraplacado de mogno português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26,5 x 9,5 cm