euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja redonda com trempe latão gravado trempe em madeira exótica com entalhamentos Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 90 cm