euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
"Le rendé vous a la fontaine" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm