euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:44:29 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Vista do Porto de Dieppe gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm