euro_symbol€ 80Base value
doneSep 2, 2018 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Personagens e cavalos par de cromolitografias coloridas sobre papel europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm