euro_symbol€ 100Base value
doneSep 2, 2018 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“Le Billet doux” gravura colorida sobre papel moldura em sicupira francesa séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm