euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Bombonnière vidro moldado e lapidado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm