euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis pratos marcadores metal prateado Europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm