euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Nenúfares lápis sobre papel séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 41 cm