euro_symbol€ 80Base value
doneAug 26, 2018 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Maria Emília pastel sobre papel três pequenos rasgões assinado MARIA EMÍLIA e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 38 cm