euro_symbol€ 30Base value
doneAug 26, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Marinha aguarela sobre papel português séc. XX manchas de humidade assinado P. DAVID ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21,5 cm